Как передать право на долю в квартире родственнику
Купля продажа, чтобы не платить Вам налог
Есть возможность. идите к нотариусу.
всем огромное спасибо)
Александр, здравствуйте! Необходимо провести переход права собственности через Договор дарения. Это сейчас можно сделать через нотариусов, которые будут со стороны племянницы из Москвы, а Ваш из Волжска.
К нотариусу обратитесь и узнаете. К любому нотариусу.
Здравствуйте! Согласно ГК РФ и Основ законодательства о нотариате, нотариальные действия могут быть совершены дистанционно с использованием электронной подписи. Ваша племянница может оформить дарение или куплю-продажу через московского нотариуса, который направит документы в Волжский. Алгоритм: согласование условий, подготовка документов, удостоверение сделки у нотариуса, регистрация перехода права в Росреестре. Всего доброго!
Два нотариуса в разных договора делайте