У меня есть внж и я 28 сентября уехал таджикистан до какого числа я могу там оставаться до 25 март у меня билет
Здравствуйте у меня есть внж и я 28 сентября уехал таджикистан до какого числа я могу там оставаться до 25 март у меня билет есть с внж нечего не будет
Лучший ответ
Если вы имеете вид на жительство в России, то в соответствии со ст.9 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ, вам нельзя находиться за пределами России более 6 месяцев непрерывно, иначе ВНЖ будет аннулирован.
До 25.03.2025 можно
Вы можете отсутствовать за границей до 6 мес.
Если приедете позже, ВНЖ аннулируют.
Здравствуйте!
Вы укладываетесь в срок.
Рада помочь!