Работаю на смп с 2018 г в посёлке, могу ли я получить земского фельдшера? Выплату ранее не получила.
Здравствуйте!
Обратитесь в Министерство здравоохранения, они проверят наличие оснований.
Рада помочь!
Узнавайте у организаторов программы...
Здравствуйте! Право на получение выплаты "земского фельдшера" имеют медработники, заключившие трудовой договор с 01.01.2019. Поскольку вы работаете с 2018 года, к сожалению, вы не подпадаете под действие данной нормы. Однако уточните в местной администрации, возможно, есть региональные программы поддержки. Всего доброго!
Если ответ был полезен, вы можете отблагодарить через кнопку донаты.