Здравствуйте. Мое руководство с работы ходит по соседям и распраашивают насчёт меня. Законно ли это?
Я работаю в должности директор Магнит 4 года. Пришло новое руководство и начали под меня копать. Я работая без выходных проставляла на другие магазины подработки,так как в табеле не могу проводить более 276 часов. Подключили службу безопасности,ездиют по моим соседям. Хотят,чтобы я уволилась. Но уволяняться не собираюсь. На контакт начальство не идёт со мной,избегают меня. Думаю поехать к самому главному руководство . Подскажите,как быть и как правильно всё сделать?
Законом не запрещено разговаривать с людьми. Соседи могут просто отказаться от общения с вашим руководством.
Здравствуйте! Это не запрещено. Вот если руководство будет распространять о Вас различную персональную. информацию или домыслы, тогда его можно будет призвать к ответу.
Законом не запрещено, но это странно.
Это можно квалифицировать по ст 137 ук РФ. Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте. Я работаю в должности директор Магнит 4 года. Пришло новое руководство и начали под меня копать. Я работая без выходных проставляла на другие магазины подработки,так как в табеле не могу проводить более 276 часов. Подключили службу безопасности,ездиют по моим соседям. Хотят,чтобы я уволилась. Но уволяняться не собираюсь. На контакт начальство не идёт со мной,избегают меня. Думаю поехать к самому главному руководство . Подскажите,как быть и как правильно всё сделать?