LSN Messenger
Смоленск, 16.02.2025, 15:53

Нарушение Правил благоустройства

Вопрос №24462084 из г. Смоленск
опубликован 16.02.2025, 15:53
Нарушение Правил благоустройства --длящееся правонарушение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нарушения разные. Какое именно укажите, Игорь.

16.02.2025, 16:00

Нарушение Правил благоустройства --длящееся правонарушение ?

16.02.2025, 15:54

Смотря что за нарушение. суд может его признать длящимся.

16.02.2025, 15:58

Распилены и не убраны стволы деревьев.

16.02.2025, 16:20

Да, длящееся. и отсчёт ведётся с момента их спила.

16.02.2025, 16:21

Если длящееся -- то с момента обнаружения лицом уполномоченным составлять Протокол.

16.02.2025, 16:26

не убраны порубочные остатки деревьев.

16.02.2025, 16:27

читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.

16.02.2025, 16:28