Смягчающие обстоятельства
Само наличие ребенка - уже смягчающее обстоятельство ст. 61 УПК РФ ,независимо от того ,с кем он живёт .
И развод ничего не меняет
Нет конечно. мало того что судят за преступление. да ещё и семья разрушена по вашей вине.
Генадий, это будет обстоятельством смягчающим наказание
Если будете оказывать материальную или моральную помощь
Добрый день! Для понимания рекомендую изучить Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 22 декабря 2015 года № 58
Подробнее по ссылке www.vsrf.ruВ%20качестве%20обстоятельства%2C%20смягчающего%20наказание%2C,по%20защите%20Отечества%20и%20др
Смягчающее обстоятельство для чего?
Нет здесь никакого смягчающего обстоятельства )