Никаких бумаг с заводом не подписывал, вроде как ничем им не должен.
Здравствуйте. Работаю на оборонном предприятии. Поступил в университет на бюджет, попал в производственную группу (в личном кабинете числюсь как очник) и встал вопрос смены работы.
Интересует, отчислят ли с ВУЗа? Т.к не являюсь производственником.
При зачислении принес справку с места работы. Никаких бумаг с заводом не подписывал, вроде как ничем им не должен. Сам сдавал экзамены, приносил все документы.
Лучший ответ
Георгий, с ВУЗа не отчислят, можете учиться без проблем
подавайте заявление на увольнение по соглашению сторон в один день. откажут, уволят через 2 недели.
Вопрос про ВУЗ, уволиться то могу без проблем
Оснований для отчисления не усматривается. Но лучше почитать договор на обучение.
Здравствуйте, Георгий!
Уточните в деканате, как вы обучаетесь - по какой форме? На бюджете или по договору с предприятием. У вас копия договора есть, отправьте в личку.
Такой же вопрос вы можете задать на работе в отделе кадров