Https://nizhnekamsk.3d-dom.com/catalog/arenda+kvartira/80425, я не помню как размещала это объявление очень давно
Я сала nizhnekamsk.3d-dom.comпо этой ссылке, никакой реакции и уже месяц тому назад, неужели никто не занимается чисткой этого сайта, с одноклассниками, с контактом все получилось, а тут уже второй месяц бьюсь
В Личный кабинет пробовали зайти?
Обратитесь в техподдержку сайта, где размещено Ваше объявление
У них есть виртуальный консультант - обратитесь к нему.
Обращайтесь в техподдержку сайта.
В Личный кабинет пробовали зайти?