Могу ли я попасть на свидание по разрешению судьи
Галина, можете попасть на свидание к осуждённому
Здравствуйте! Зачем разрешение судьи, если он осужден? Он подсудимый?
Здравствуйте,он ещё в СИЗО,приговор не вступил в законную силу
На основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, а также документов, удостоверяющих личности лиц, прибывших на свидание, начальник СИЗО либо лицо, его замещающее, дает письменное указание о разрешении свидания. Свидания предоставляются в порядке общей очереди, в том числе с учетом электронной записи (при наличии технической возможности).
ПВР СИЗО.
Обращайтесь к сотрудникам администрации СИЗО, учитывая вышеуказанному правовую норму.