LSN Messenger
Ижевск, 16.02.2025, 19:51

Что значит такое решение

Вопрос №24462427 из г. Ижевск
опубликован 16.02.2025, 19:51
Что значит такое решение
Лучший ответ
Рекомендуется

Предварительное рассмотрение .

На практике нет никакого заседания.

Суд собирает и рассматривает материалы.

Далее назначает дату проведения за заседания, уведомляет стороны?

16.02.2025, 19:55

Была один раз смс о назначении суда 15.01, в итоге решение нашёл только такое, после этого никаких смс о назначении другой даты не было

16.02.2025, 19:58

Назначено предварительное судебное заседание

16.02.2025, 19:52

Ваше дело ещё не рассмотрено. 15.01 была только подготовка к делу.

16.02.2025, 19:52

Позвоните уже вы в суд и уточните, что да как. Какой смысл тут спрашивать

16.02.2025, 19:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Вам надо подготовиться к серьезному ответу. Что для Вас лучше.

16.02.2025, 20:06