А подскажите статья 159 ч 1.мошенничество один из критериев это поддельные документы или же документы 3 го лица.
Доброе утро!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Сергей, по месту за помощью обращайтесь к адвокату. Статья 159.1. УК РФ Мошенничество в сфере кредитования. 1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, - а это "... лишь завышен доход, и старое место работы, штамп регистрации есть. Но выписан не знал"