Не выплачивают стипендию после учебы - двойные стандарты или законные действия?
Отзывы, благодарности
05.06.2013 11:12, за ответ на вопрос 2446244
Спасибо за ответ! Но дело в том , что я не претендую на то, чтобы получать их одновременно. Стипендию мне урезали в конце учебы, во время получения выплат по бер-ти и родам я ее не получала.
Так в том то и дело. Получать можно только либо - стипендию, либо - пособие по БиР. По другому - никак. И сдвинуть время оплаты больничного листа - если он уже выдан на конкретное время, то просто невозможно.
Так что непонятно, как Вы собирались получать "не одновременно".
Всего доброго.
Не сомневайтесь. Это - разные выплаты, но получать их одновременно невозможно.
Всего доброго.