Москва, 16.02.2025, 20:51

Сокращения и больничный

Вопрос №24462525 из г. Москва
опубликован 16.02.2025, 20:51
Добрый день уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста, если на больничном подписал уведомление о сокращении является ли оно действительным или нет или оно не действительно и его можно отменить? Можно ли при таких условиях в суде восстановиться или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подпись является действительной, оснований для восстановления не будет.

16.02.2025, 21:03

Тоесть последующие больничные не дадут ничего а суд если что не востановит??

16.02.2025, 21:24

Можете попробовать . Но не факт..

16.02.2025, 20:53

Тоесть даж на больничном уведомление считается?

16.02.2025, 21:25

Суд решит

16.02.2025, 21:31

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034