Здравствуйте! Хотела узнать арест по картам, взыскание)) Могу ли я подать на банкрот в МФЦ 502 т долга!

Лучший ответ

Пока нет оснований, судя по изложенному. Только судебное банкротство.

Если есть признаки несостоятельности, то можете.

Спасибо!

А как это проверяется?Например я мать одиночка не работаю ,малоимущая этого достаточно ?Или нужны какие то документы?

Когда имеющиеся доходы и имущество не позволяют погасить долги.

Физические лица, попавшие в сложную финансовую ситуацию, могут подать на банкротство. С 1 сентября 2020 г. это можно сделать через МФЦ

Процедура банкротства помогает избавиться от долгов, если для их выплаты нет средств и возможностей

Закон о банкротстве, ст. 223.2‍—‍223.7

Здравствуйте, надо понимать ситуацию больше.

ССЫЛАЮСЬ НА 127 ФЗ БАНКРОТСТВО

Ответ отключен модератором