Новый Уренгой, 16.02.2025, 22:19

Здравствуйте! Хотела узнать арест по картам, взыскание)) Могу ли я подать на банкрот в МФЦ 502 т долга!

Вопрос №24462621 из г. Салехард
опубликован 16.02.2025, 22:19
Здравствуйте! Хотела узнать арест по картам, взыскание)) Могу ли я подать на банкрот в МФЦ 502 т долга!
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока нет оснований, судя по изложенному. Только судебное банкротство.

16.02.2025, 22:27
Оценка автора вопроса:

Если есть признаки несостоятельности, то можете.

16.02.2025, 22:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

А как это проверяется?Например я мать одиночка не работаю ,малоимущая этого достаточно ?Или нужны какие то документы?

16.02.2025, 22:25

Когда имеющиеся доходы и имущество не позволяют погасить долги.

16.02.2025, 22:34

Физические лица, попавшие в сложную финансовую ситуацию, могут подать на банкротство. С 1 сентября 2020 г. это можно сделать через МФЦ

Процедура банкротства помогает избавиться от долгов, если для их выплаты нет средств и возможностей

Закон о банкротстве, ст. 223.2‍—‍223.7

16.02.2025, 22:32

Здравствуйте, надо понимать ситуацию больше.

ССЫЛАЮСЬ НА 127 ФЗ БАНКРОТСТВО

16.02.2025, 22:32

Ответ отключен модератором

Пожаловаться