Запрет на въезд в Россию Гражданину Таджикистана, прожили вместе 5 лет (не официально) я россиянка.
Запрет на въезд в Россию Гражданину Таджикистана, прожили вместе 5 лет (не официально) я россиянка. Ему поставили запрет на пять лет. Можно ли что-то исправить?
Лучший ответ
Можно обжаловать запрет через суд. Но нужно чтобы родственные отношения были в России
Можно обжаловать решение суда о запрете въезда.
удалён
Вы можете поехать к нему в Таджикистан на 5 лет, ведь у вас нет запрета на вьезд в Таджикистан. Оспаривать запрет на вьезд в РФ не стоит, шансов почти нет.
Да их что-то не тянет к любимому в Таджикистан.