Получила в Белоруссии как многодетная мать квартиру, банк платит сто процентов.
Я гражданин России. Долгое время проживала в Беларуси есть вид на жительство. Получила в Белоруссии как многодетная мать квартиру, банк платит сто процентов. Последний год работаю в Москве, хотят аннулировать вид на жительство, скажите пожалуйста квартиру тоже тогда заберут, хотя в ней проживает моя совершенно летняя дочь.
Лучший ответ
Но квартира оплачивается долгов нет, Я периодически приезжаю туда. А дети тогда куда пойдут? Они работают в Беларуси и имеют вид на жительство
Какие условия предоставления?
Многодетная мать, мать одиночка. Получила как многодетная мать, банк платит.
Конечно заберут, ну удасться усидеть на 2-х стульях. Можете попробовать ещё в Туркменистане, там вроде тоже какие-то льготы есть.