Возможна реструктуризация долга для беременной женщины с кредитами - как убрать поручителя и защитить себя судебным путем?
Если девушка беременна (не платит 6 месяцев) и имеет кредиты (1500000,00) и поручителя, может ли с банком договориться на реструктуризацию долга? Как лучше сделать чтоб поручителя убрали с договора? Можно ли (при худшем раскладе в суде) показать что не отказываюсь от долгов (предъявив заявление обращ. К банку о реструктуризации)? можно ли отказаться от поручителя и как?
Лучший ответ
Добрый вечер Ольга! От поручителя отказаться нельзя.а долг можно пересмотреть если рядом с вами есть грамотный юрист.Удачи