Ежемесячная социальная выплата
Социальная выплата военнослужащим призванным по мобилизации выплачивается одновременно с ежемесячным денежным довольствием, т.е. в период с 10 по 20 число месяца следующего за месяцем за который военнослужащему положено денежное довольствие
Смотря какая "социальная выплата".
Ежемесячная денежная выплата помощь военнослужащим заключивших контракт
Осуществление ежемесячной социальной выплаты гражданам, призванным по мобилизации, производится финансово-экономическими органами Министерства обороны Российской Федерации, в которых граждане, призванные по мобилизации, обеспечиваются денежным довольствием, одновременно с выплатой им денежного довольствия в текущем месяце за истекший месяц, а за декабрь календарного года - до 25 декабря и отражается в расчетно-платежной (платежной) ведомости в отдельной графе (Приказ МО № 780).
Вместе с денежным довольствием за месяц