Льготы ЖКХ участнику СВО

Здравствуйте. Что входит в льготы в размере 50% при оплате услуг ЖКХ участнику СВО?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нужно смотреть региональное законодательство

Участники специальной военной операции (СВО) имеют право вносить половину платы за содержание жилого помещения и наем, а также взноса на капитальный ремонт.

Спасибо за информацию и быстрый ответ.

Участники специальной военной операции (СВО) имеют право вносить половину платы за содержание жилого помещения и наем, а также взноса на капитальный ремонт. Важным условием для оформления льготы является наличие удостоверения ветерана боевых действий.

Спасибо за консультацию и за быстрый ответ.

Государство должно помогать нашим дорогим ветеранам. И льготы должны действовать в любом участке страны.

Вполне согласна.Только разве это льготы...., кому они нужны такие, приходит платёжка в полном объёме. Сын подал все справки для оплаты услуг ЖКХ, думал, что на половину будет меньше платить, как участник СВО, но увы... Оказывается льгота только на канализацию подходит.