Тында, 17.02.2025, 09:10

Отметка в путевом листе при прохождении предрейсового медосмотра

Вопрос №24463055 из г. Благовещенск
опубликован 17.02.2025, 09:10
Один водитель, 2 путевых листа - как считать услуги по предрейсовому медосмотру. Это будет 1 услуга или 2 услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от условий договора. Так, как Вы описали - две услуги и два документа.

17.02.2025, 09:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Наталья, 1 услуга, если водитель по двум путевым листам проходит один раз предрейсовый медосмотр.

17.02.2025, 09:14

В этом то спор и вышел! Мы считаем, что это 2 услуги.

17.02.2025, 09:24

Наталья, если водитель по каждому путевому листу проходил два раза предрейсовый медосмотр, - то это две услуги.

17.02.2025, 09:27

если водитель пришел на предрейсовый осмотр с двумя путевками, то это один осмотр, если водитель пришел два раза, например в 8 утра, а в 11 его пересадили на другой автомобиль и он пришел второй раз - то соответственно две услуги.

17.02.2025, 09:33