При прохождении предрейсового медосмотра алкотестер показал 0.11 промм, но при освидетельствовании в ЦРБ опьянения не выявлено. Уволили по статье – что делать?
При прохождении предрейсового медосмотра алкотестер показал 0.11 промм. Я настоял о прохождении освидетельствования в црб, где врач не выявил никаких признаков опьянения и алкотестер показал 0.через 3 дня меня уволили по статье. Что мне делать?
Лучший ответ
Обратиться в суд с иском о восстановлении на работе. Только сделать это нужно в течение месяца с той даты, когда вас ознакомили с приказом об увольнении. Иначе пропустите срок.