Отказ от отцовства ДО расторжения брака
другой мужчина не сможет удочерить вашу дочь не будучи с вами в браке.
Здравствуйте
Отказаться от отцовства невозможно.
Отец ребенка может дать согласие на усыновление вашим новым мужем.
Расторгайте брак, женитесь и пусть ваш супруг удочеряет ребенка.
Оказ от отцовства не предусмотрен Законом . Можно только получить согласие родителей на усыновление ребёнка, которое должно быть выражено в заявлении, нотариально удостоверенном по месту производства усыновления ребёнка или по месту жительства родителей, а также может быть выражено непосредственно в суде при производстве усыновления.
Нет, сначала нужно расторгнуть брак с первым мужем, иначе второй мужчина не сможет усыновить ребенка.