В телеграмме предлагают купить права как понять что это не мошенники?
Добрый день!
Когда в мессенджере предлагают купить документ, который выдает государство это и есть мошенничество
Только идиоты верят в это.
Это 100% мошенники, тк водительское удостоверение нельзя купить. Для получения в/у необходимо обучиться в автошколе, сдать экзамены. В/ у вылаю т только в ГИБДД.
Лучший вариант убедиться - это пойти и отучиться саму, сдать экзамен в ГИБДД.
это уголовно наказуемое деяние
хотите потерять деньги БЕЗ возвратно, покупайте, предупреждаем что это мошенники ст. 159 УКРФ
Это мошенники, купить водительское удостоверение невозможно
Уважаемый Александр!
Процедура законного получения водительских прав, как и внутренние нормативно -правовые акты ГИБДД Российской Федерации устанавливают жёсткий порядок получения водительских прав. Наличие в РФ достаточно эффективной системы контроля и учёта как процедуры сдачи экзаменов на получение прав, контроль за деятельностью заведений, оказывающих услуги по обучению и сдаче экзаменов на водит.права, учёт выдаваемых документальных носителей (удостоверений) информации о наличии прав, практика определения подлинности предъявляемых документов, позволяет постоянно выявлять лиц, получивших поддельные - фиктивные водительские права. Практика показывает, что рано или поздно полученные " быстро" права выявляются/определяются, как поддельные, как и паспорта, загранпаспорта и т.п. Предлагаю не тратить деньги на пустую суету, несущую ответственность. Судимость, даже со штрафом, остаётся в учёте в нашем государстве на всё время, и отражается на гражданах и их членах семьи.