LSN Messenger
Ярославль, 17.02.2025, 12:14

Покупатель просит выписку из книги покупок за май 2024 года по своим чекам

Вопрос №24463392 из г. Ярославль
опубликован 17.02.2025, 12:14
Покупатель просит выписку из книги покупок за май 2024 года по своим чекам
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, требует либо счет фактуру с предприятия розничной торговли по своим чекам от мая 2024 года, либо книгу покупок с выделением ндс.

17.02.2025, 12:26

Повторяю - или откажите вежливо, либо предоставьте...

17.02.2025, 12:33

Непонятен вопрос - просит - откажите или удовлетворите..

17.02.2025, 12:15

Для чего?

17.02.2025, 12:15

Нет, требует либо счет фактуру с предприятия розничной торговли по своим чекам от мая 2024 года, либо книгу покупок с выделением ндс.

17.02.2025, 12:26

Повторяю - или откажите вежливо, либо предоставьте...

17.02.2025, 12:33