Штамп есть о регистрации вы не знали что выписаны.
При отсутствии доказательств следователь может прекратить уголовное дело, даже возвращенное судом и прокурором на дополнительное расследовние, прокурор может не утверждать обвинительное заключение. а суд прекратить дело или вынести оправдательный приговор.
Все подозреваемым, обвиняемым, подсудимым, осужденным государство бесплатно предоставляет государственного защитника- дежурного адвоката, который по просье обвиняемого может подать ходатайство о прекращении дела и защищать обвиняемого иным образом.
При наличии оснований может подать иск о расторжении договора с банком на выдачу кредита или подать в арбитражный суд заявление о признании вас банкротом и будете освобождены от уплаты долгов.
Пересмотр уголовного дела возможен, если будут выявлены новые обстоятельства или допущены процессуальные ошибки.