Последствия прописки без права на собственность и просрочки регистрации - штамп в паспорте и возможные штрафы
Прописался без права на собственность, поставили штамп в паспорт, если выпишут раньше чем договорено а в известность не поставят. Будут ли штрафы из за просрочку регистрации в последствии? Спасибо!
Лучший ответ
Вас могут снять с регистрационного учета лишь по окончании временной регистрации. Если это собственники решат сделать раньше без Вашего согласия, то им придется обратиться в суд.
Спасибо за ответ!