Пришел арест карты исполнительный листу от ИП Гракович Андрей

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, в июле 2023 г отменяла решение суда по иску ИП Кунецовой относительно выкупленного ее коллекторским долга своего отца. Мировой судья Бескуднbвского района г Москвы вынес определение об отмене судебного приказа от 2022 г. Сегодня пришла смс папе об аресте карты и соответственно пенсии, основание -----исполнительный лист от августа 2024 г от Ип Гракович Андрей через Ногинский суд. На сайте Ногинского суда по ФИО папы нет ничего, дозвониться туда нереально. Никаких извещений не было от слова совсем. Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что это ИП выкупило долги у ИП Кузнецовой до момента ее кончины и теперь в порядке искового производство пытается взыскать то, что не получилось у ИП Кузнецовой. Мне не ясно, ведь для возбуждения исполнительного производства необходимо получение исполнительного документа, то есть это новое ИП снова подало в суд, но уже в Ногинске (папа прописан в там) ,суд прошел и дальше к приставам? Вопрос - его отменяют тоже через суд по жалобе или по обычному заявлению?
Лучший ответ

Кристина, здравствуйте, ознакомьтесь с моими темами, там все разложено по полочкам.

www.9111.ru

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.