Адвокат сказал что фото не достаточно для доказательства не должного ухода.
простые фотографии могут не быть достаточными доказательствами. Для успешного оспаривания наследства на этих основаниях необходимо собрать более веские доказательства.
Здравствуйте! В теории если наследник будет признан судом недобросовестным, то на основании статьи 1117 ГК РФ он может остаться без наследства. Но это нужно доказать (ст.
Адвокат прав. Фото ничего не доказывает.
Только фото недостаточно