Какие документы мне обязаны выдать с ГИБДД ведь виновник теперь найден?
...Какие документы мне обязаны выдать с ГИБДД?... Никакие. За оставление места ДТП согласно ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ наказание выносит мировой суд, а не сотрудники ГИБДД. Поэтому из ГИБДД материал должны передать в суд, где беглеца накажут лишением прав, или административным арестом. После суда получите постановление по делу об административном правонарушении.
Зачем тогда вызывают в гибдд?
Сходите, и узнайте.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Если виновник найти и его вина установлена, ГИБДД должно подготовить и выдать постановление о привлечении виновника к ответственности. Это постановление должно включать:
- Данные о виновнике.
- Описание обстоятельств происшествия.
- Назначенные меры наказания (штраф и т.д.).
Здравствуйте! Постановление по делу об административном правонарушении или протокол об административном правонарушении в отношении виновника.
В ГИБДД для представления в страховую компанию Вам должны выдать Постановление о привлечении виновного к административной ответственности. Но для восстановительного ремонта по КАСКО оно вам не понадобится
Мне выдали до того как нашли виновника "определение по делу об административном правонарушении " с этим я обратился по каско.Сейчас что то должны выдать с гибдд?