LSN Messenger
Барнаул, 17.02.2025, 14:17

Из-за должностных лиц военкомата не могу оформить пенсию по потере кормильца на ребенка, так как они на больничном.

Вопрос №24463734 из г. Барнаул
опубликован 17.02.2025, 14:17
Из-за должностных лиц военкомата не могу оформить пенсию по потере кормильца на ребенка, так как они на больничном. Подала в прокуратуру на них. Военком не реагирует. Скоро будет год с момента гибели на сво отца ребенка. Так как я могу не успеть иза должностных лиц военкомата оформить пенсию до года с момента гибели, то перерасчёта с момента гибели за весь год не будет на ребенка, но это не по моей вине. И если потом получу отказ в перерасчёте,то перерасчёт через суд добиваться, ссылаясь на халатность должностных лиц, и ссылаясь на то что установления отцовства заняло почти год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой по команде - в Военный комиссариат Алтайского края

Пушкина , 40

Центральный район, Барнаул, 656056

17.02.2025, 14:29

А при чем военкомат Барнаула если я в деревне Алтайского края нахожусь и военкомат нарушающий права тоже в моей деревне Алтайского края

17.02.2025, 14:47

В Барнауле находится главный военный комиссариат вашего края, а именно военный комиссариат Алтайского края

17.02.2025, 14:54
Оценка автора вопроса:

Анна! Вы плохо читаете ответы. Я же вам написал куда обращаться-в вышестоящий крайвоенкомат. Это называется «по команде»

Помимо того, что они проведут проверку, они помогут вам оформить документы

17.02.2025, 14:59
Оценка автора вопроса:

Благодарю за ответ спасибо

17.02.2025, 15:01

Год на больничном? В суд сходите при желании...

17.02.2025, 14:18

Вы вправе обжаловать отказ в перерасчете в суд.

17.02.2025, 14:22

Заявление В Военную прокуратуру пишите

17.02.2025, 15:05

Я писала сегодня но тишина

17.02.2025, 15:49

Писала и в обычную и в военную и тишина, как будто эта организация неприкасаемая -под названием военкомат!

17.02.2025, 15:49

Здравствуйте. Вы подали в военную прокуратуру? Если нет результатов, то нужно подать жалобу на бездействие гарнизонной прокуратуры в военную прокуратуру округа. Выплаты за гибель(смерть) получили?

18.02.2025, 05:04

А что она прокуратуруа?Просто выговор сделают и всё, поговорили и забыли.Сколько рас писала в военную прокуратуру на военкомат -бесполезно!Надо скорее всего в суд подавать, тут уж сама своими глазами буду видеть движение дела

18.02.2025, 10:55