И потом я смогу продать квартиру или будут проблемы?
Здравствуйте Кристина
В случае рождения ребенка племянница зарегистрирует ребенка без вашего согласия
При продаже в случае отказа в снятии с регистрационного учета вам придеться снимать племянницу и ребенка через суд
Племянница сможете зарегистрировать детей до 14 лет своих без вашего согласия в любое время, и потом у вас будут проблемы с продажей квартиры.
При этом, если вы сделаете ей постоянную регистрацию, то и детям она постоянную сможет сделать без вашего согласия.
Регистрация на своей жилплощади других лиц не препятствует купле-продаже жилья, но усложняет процедуру.
Здравствуйте. Он может и не родиться.
А если есть подозрения, то не нужно ее регистрировать, либо временная регистрация, это безопасно.
Сможет сделать. Квартиру можно продать
Здравствуйте! Да, племянница сможете зарегистрировать детей до 14 лет своих без вашего согласия в любое время, и потом у вас будут проблемы с продажей квартиры.. Всего доброго Вам!