Скажите если были списаны денежные средства ФСП в ноябре 2024, их можно вернуть?
Для возврата денег необходимо отменять судебный приказ, и подавать заявление о повороте судебного приказа в порядке ст.443 ГПК РФ, так как контракт заключен позже даты списания
Екатерина, можно, если судебное решение на основании которого было списание, отменено, путем поворота его исполнения (ст. 443 ГПК РФ)
Нет, увы.
С уважением.
Для этого нужно в течение 14 дней после списания подать заявление. Банк обязан вернуть средства в течение 3 рабочих дней после этого.
необходимо отменять судебный приказ
Здравствуйте! Если судебное решение, на основании которого были списаны средства, отменено, можно вернуть деньги через поворот исполнения решения (ст. 443 ГПК РФ). Обратитесь в суд с соответствующим заявлением. Всего доброго Вам!