Сургут, 17.02.2025, 22:11

Что делать если нет паспорта, а завтра сдавать вождение в автошколе? На руках есть только загранпаспорт?

Вопрос №24464733 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 17.02.2025, 22:11
Что делать если нет паспорта, а завтра сдавать вождение в автошколе? На руках есть только загранпаспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать???

Сделать паспорт!

17.02.2025, 22:13
Оценка автора вопроса:

Он есть ,но так получилось что в данный момент не на руках.получится сжать экзамен с загранпаспортом

17.02.2025, 22:15

С этого момента поподробнее! Что конкретно "получилось"???

17.02.2025, 22:18
Оценка автора вопроса:

Паспорт увез папа с собой не чайно на вахту.доставить до завтра не может.допустят ли меня до экзамена с загран паспортом

17.02.2025, 22:21

Паспорт есть ,но так получилось что в данный момент не на руках.получится сжать экзамен с загранпаспортом

17.02.2025, 22:17