Сдал теорию в одном гибдд, хочу сдавать вождение в другом, но там говорят что нужно снова сдавать теорию, это законно?
Лучший ответ
Данила, и теорию, и практику вождения сдают в одном и том же экзаменационном подразделении. И там же пересдают в случае неудачи на экзамене.
Если Вы уже начали сдавать в ГИБДД, но позже приняли решение сдавать в другом, надо обязательно закрыть Ваше заявление, что бы другое ГИБДД Вас приняло на экзамены.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Либо сдайте теорию либо подавайте в суд