Пришло с таможни письмо счастья на 1250000 руб
Если будет исковое заявление, то будете возражать, просить применить сид.
На данный момент в ЕАЭС взыскание таможенных пошлин и налогов производится в течение определенного срока, в Российской Федерации он составляет 3 года, по прошествии 3 лет долги "прощаются", то есть денежные средства больше не подлежат взысканию,
Здравствуйте. Можно полностью оспорить. Сначала они судебный приказ в нарушение ГПК высылают, потом иск.
Написал вам на вацап
Я не могу прочитать в телеграмм то что вы мне ответили какую то ошибку выдает. Можете на мою почту с дублировать ваш ответ? Заране признателен
Контакты в анкете, сами можете написать.
Ответ отключен модератором