Пришло письмо счастья но без какой либо фотографии, таких писем 5, только статья и номер протокола. Законно ли это?
Пришло письмо счастья но без какой либо фотографии, таких писем 5, только статья и номер протокола.
Законно ли это?
Лучший ответ
Ничего удивительного в этой системе может быть что угодно. В этой связи создан специальный портал onlinegibdd.ru тут вся инфа по поводу обжалования всех видов штрафов.
Добрый вечер!
Это не законно, и можете обжаловать это постановление в судебном порядке в течение 10 дней
Всего хорошего.
Если с помощью ЦАФАП все было зафиксировано, то фото обязательно. Без фото можете запросто обжаловать этот протокол, либо протоколы, если их несколько.