Вопрос по разделу имущества при разводе.
33-39 СК РФ- все что нажито в браке и долги и имущество делится поровну если иное не предусмотрено соглашением сторон в письменной форме
пишите свой вопрос здесь, иначе будете отбиваться от звонков юристов-благодетелей, косящих под юристов сайта
Здравствуйте, какой у Вас вопрос?
Добрый день. Где же вопрос?
Квартира была куплена до брака, теперь супруг хочет развод и выгоняет меня из квартиры. Своего жилья у меня нет. Вопрос! Могу ли я остаться в квартире? У супруга есть жилье.
Могу ли я остаться в квартире?
Можете, пока позволит собственник.
Он может требовать вашего выселения.
Увы, но добрачное имущество разделу не подлежит.