Нижний Тагил, 18.02.2025, 06:49

Я пришёл без в ГИБДД без предварительной записи, в порядке живой очереди.

Вопрос №24465072 из г. Екатеринбург
опубликован 18.02.2025, 06:49
Мне нужно было найти договоры купли-продажи за последние три года. Я пришёл без в ГИБДД без предварительной записи, в порядке живой очереди. Однако сотрудники сообщили, что поиск архивов — это не быстрая процедура, и предложили сделать запрос и ждать или записаться на приём через портал Госуслуг (но там была доступна только запись на постановку транспортного средства и замену прав). Я уехал домой и решил записаться на приём на следующий день — во вторник. Но что, если меня снова отправят куда-то далеко? Они же сами сказали, чтобы я записывался на приём и ждал. Стоит ли писать на них жалобу? Из-за них мне пришлось взять отгул. Надоели.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так бывает и никакого заговора против Вас нет. Это лишь техническая сторона вопроса, ведь надо идти в архив, там искать, копировать и т.д. Поэтому на личном контакте можно все получить и в день обращения

18.02.2025, 10:48

А не проще написать обращение с просьбой выдать копии документов срок ожидания 30 дней

18.02.2025, 06:52
Оценка автора вопроса:

мне некогда ждать 30 дней

18.02.2025, 06:52

я не могу получить дкп в день обращения?

18.02.2025, 06:52

Нет конечно. В день обращения можно ТС зарегистрировать или ВУ поменять

18.02.2025, 06:53

ну они же для чего-то сказали записаться на прием и ждать

18.02.2025, 06:54