Здравствуйте. Ребенок записан в один садик. Но решили отправить в другой. Надо ли платить какие-то деньги за перевод. Спасибо
Роза, нет - за перевод из одного детского садика в другой никакие деньги платить не нужно. Это делается бесплатно. Иного просто не предусматривает Закон РФ "Об образовании". Желаю вам удачи!
нет
Добрый день, нет. Запись в детский сад - государственная услуга бесплатная
Нет, платить ничего не надо
Вы уверены, что получите направление в другое ДОУ? Как правило родители меняются местами в ДОУ самостоятельно.
Если в ДОУ согласно вас принять - то не надо платить.
Если это ваша инициатива, а в ДОУ нет бюджетных мест, но есть группы по коммерции - то вы заключаете договор и платите по нему.