LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 18.02.2025, 09:25

Организованный медицинский профосмотр детей

Вопрос №24465247 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.02.2025, 09:25
Может ли администрация школы отправить классного руководителя для сопровождения детей на медосмотр.
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, не может, родители или законные представители учащихся обязаны организовать их посещение осмотра.

18.02.2025, 09:28

не организовать, а сопровождать детей от 15 лет в детскую поликлинику

18.02.2025, 09:31

Вы даже ответы не понимаете. идите на платную консультацию!

18.02.2025, 09:36

Нет, так как трудовой договор не должен нарушать спец. приказы президента РФ об изменении ФЗ об образовании и трудовой нагрузке по пед. специальностям вступивших в силу в августе 2024. Вас могут назначить на экскурсии или культурные мероприятия, не более 2 раз в месяц. Медиц. осмотр не школы - под сопровождением родителей. Так как на него отправляет не школа, а поликлиника к которой школа прикреплена и к вам это никак не относится.

18.02.2025, 13:11