Как передать доверенность мужу на совместного ребёнка мать находится в России..
Мужу доверенность на ребенка не нужна. Он является законным представителем ребенка в силу закона.
Почему тогда просят доверенность от матери..
что за доверенность. если это его ребёнок. то она ему не нужна.
В аэропорту просили доверенности, когда они уезжали в Узбекистан
Здравствуйте. Нет, по факсу не рекомендую отправлять доверенность, так как нужен будет оригинал доверенности мужу. Вам достаточно ее переслать почтовым отправлением через любое отделение Почты России. Это будет самым надежным вариантом в вашей ситуации. Желаю вам удачи!
Барно Эшмуратовна, направляйте доверенность заказным письмом Почтой России
Здравствуйте! Самый простой Вариант отправить через нотариуса в России и Узбекистане. Денег будет стоить, но зато быстро!