Можно ли передать доверенность бывшему мужу для поделки и передачи земли в подарок?
Мне дядя хочет подарить землю, но ее нужно поделить он живет в другом городе и ему некогда заниматься этим вопросом. Может ли дать доверенность бывшему моему мужу, чтобы он поделил и мне подарил землю.
Здравствуйте! Мне дядя хочет подарить землю,но ее нужно поделить он живет в другом городе и ему некогда заниматься этим вопросом. Может ли дать доверенность бывшему моему мужу, чтобы он поделил и мне подарил землю
Светлана, так можно оформить договор дарения. через третье лицо.
Может. Но суть проблемы ведь не в доверенности, а в том, знает ли Ваш бывший муж, как это делать.