Дочь находилась в декретном отпуск по уходу за ребенком.
Такие вопросы от бухгалтерии игнорируйте. В том, что Вашу дочь приняли беременной, нарушений нет. Заявление написано на замену лет? если да, и они не заменять годы, обращайтесь в трудовую инспекцию.
в инспекцию труда и прокуратуру
Уважаемая Любовь!
Беременные - тоже люди и многие мамочки, будучи в положении работают. К сожалению, не от хорошей жизни.
Ваша дочь имеет право на труд. Пусть работает до отпуска спокойно. Не имеют права увольнять беременную.
Если же возникнут вопросы по оплатам, можно будет написать в ГИТ и Прокуратуру.
Рада помочь!