Почему пристав отказывает прекратить ИП по пп 7, п 1.ст 47 ФЗ 229?
Анна, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу в порядке ст. 123 Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Вот ответ пристава:
Рассмотрев доводы заявителя, Судебный пристав-исполнитель признает обстоятельства, изложенные в
заявлении (ходатайстве), не подлежащими удовлетворению в связи с тем, что Разъясняем, в случае, если Вы не согласны с вынесенными в отношении Вас исполнительными документами, то Вам необходимо обращаться непосредственно в орган (должностному лицу), вынесшему данный исполнительный документ..
Так в связи с чем отказано. вы не пишите.
Ответ пристава: заявлении (ходатайстве), не подлежащими удовлетворению в связи с тем, что Разъясняем, в случае, если Вы не согласны с вынесенными в отношении Вас исполнительными документами, то Вам необходимо обращаться непосредственно в орган (должностному лицу), вынесшему данный исполнительный документ..
Я так понимаю, что пристав не может прекратит ИП, если решение суда не отменено. Но почему пристав не может прекратить по пп7, ч.1 ст.47, ?
не подлежащими удовлетворению в связи с тем, что ????? Разъясняем,
Где дальше текст?
Если у вас закончена процедура реализации имущества, то подавайте приставу тоже судебный документ.
Обжалуйте отказ с учётом 2-х документов: признание вас банкротом и окончанием реализации имущества.
В личные сообщения напишите мне ваш номер дела и какой Арбитражный суд рассматривал его, чтобы не заниматься перепиской.
Здравствуйте
Если долг не текущий, то он списан в ходе прохождения процедуры банкротства.
Вы можете обратиться с жалобой к старшему судебному приставу.
Вот ответ от пристава:
так вы подавайте приставу заявление о прекращении ИП и передаче документов финуправляющему - ст. 69.1. ФЗ № 229-ФЗ
Почему написано в отказе пристава о прекращении производства. Вы можете обжаловать отказ
Банкротство завершено или нет? Когда возбуждено исполнительное производство - после завершения банкротства или до ?
банкротство завершено 24 г., ИП возбуждено 25 г.
Тогда пристав не будет прекращать исполнительное производство и ни одна жалоба не поможет. Не третьей время- оспаривайте судебный акт
Ошибка в тексте, имела вв виду "не тратьте"