Решение суда о признании сделки недействительной и его выполнение получили законную силу - может ли судебный пристав прекратить исполнительное производство?
Взыскатель возражает против такого исполнения. Судебный пристав окончил исполнительное производство, указав что документ датируемый до подачи искового заявления и внесения решения является исполнением решения суда. Как быть в этом ситуации?
Обжалуйте постановление судебного пристава вышестоящему приставу или в судебном порядке.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
При отсутствии возражений со стороны взыскателя - может.
Всего доброго