Краснодар, 18.02.2025, 14:56

Как доказать фактическое очное обучение в вузе 1997-2002, если дважды предоставлена архивная справка об обучении по заочной форме

Вопрос №24465924 из г. Краснодар
опубликован 18.02.2025, 14:56
Как доказать фактическое очное обучение в вузе 1997-2002, если дважды предоставлена архивная справка об обучении по заочной форме
Лучший ответ
Рекомендуется

Лея, тогда только в судебном порядке. Статья 264 ГПК РФ Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

18.02.2025, 14:58
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Обратитесь в университет, где вы обучались, и уточните, есть ли возможность получить новое подтверждение о форме обучения. Можете объяснить вашу ситуацию и попросить рассмотреть ваш случай.

18.02.2025, 14:57
Оценка автора вопроса:

В дипломе у вас какая форма обучения прописана?

18.02.2025, 14:59
Оценка автора вопроса:

Не указана форма обучения в дипломе, и во вкладыше нет

18.02.2025, 15:01

Тогда в судебном порядке доказывать факт обучения на очной форме обучения.

Процесс доказывания в данном случае сложный юридический процесс.

Выбирайте юриста и обращайтесь для оказания юридической помощи.

Контакты юристрв есть в профиле

18.02.2025, 15:05
Оценка автора вопроса: