Как доказать фактическое очное обучение в вузе 1997-2002, если дважды предоставлена архивная справка об обучении по заочной форме
Лея, тогда только в судебном порядке. Статья 264 ГПК РФ Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение
Обратитесь в университет, где вы обучались, и уточните, есть ли возможность получить новое подтверждение о форме обучения. Можете объяснить вашу ситуацию и попросить рассмотреть ваш случай.
В дипломе у вас какая форма обучения прописана?
Не указана форма обучения в дипломе, и во вкладыше нет
Тогда в судебном порядке доказывать факт обучения на очной форме обучения.
Процесс доказывания в данном случае сложный юридический процесс.
Выбирайте юриста и обращайтесь для оказания юридической помощи.
Контакты юристрв есть в профиле