Как вывести деньги от мошенников по озону в телеграмме.

Лучший ответ

Анастасия, по факту мошенничества в полицию, и претензию в ИМ Озон либо в озонбанк (если это озонбанк).

Анастасия, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию.

Здравствуйте!

Что значит вывести ? Если вы столкнулись с мошенниками, вас обманули и добровольно они вам деньги не хотят возвращать, значит пишите заявление в полицию, пусть их разыскивают. Если они в России находятся, может найдут, хотя не факт.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Да никак.

Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Никак. Обращайтесь в первую очередь в полицию

Здравствуйте. Перспектива отсутствует.

В полицию обратитесь