Владивосток, 27.01.2025, 18:02

Написала девушка в телеграмме работе озон ставить лайки и за это получать деньги никто не задумывался что все пойдёт

Вопрос №24422104 из г. Владивосток
опубликован 27.01.2025, 18:02
Написала девушка в телеграмме работе озон ставить лайки и за это получать деньги никто не задумывался что все пойдёт иначе сначала все выплачивали на карту ты им вносил деньги и сделал небольшую ошибку кабинет через который ты делал выкуп товара просто заблокировался и чтоб вывести деньги нужно его вылечить заплатить денег. Что делать это мошенники? Как их наказать можно вернуть деньги получится подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

деньги не вернуть. никак.

27.01.2025, 18:03

Почему так сразу котигорично никак

Вообще никаких действий нельзя сделать

27.01.2025, 18:05

Потому что не вы первая, не вы последняя.

27.01.2025, 18:07

Понятно

27.01.2025, 18:08

Обращайтесь в полицию.

27.01.2025, 18:06

Толку от этой полиции

27.01.2025, 18:09

Вам надо оставить заявление в полиции, толк от нее или нет это другой вопрос

27.01.2025, 18:32

Здравствуйте. Это жулики, найти их не представляется возможным.

27.01.2025, 18:21