Написала девушка в телеграмме работе озон ставить лайки и за это получать деньги никто не задумывался что все пойдёт
Написала девушка в телеграмме работе озон ставить лайки и за это получать деньги никто не задумывался что все пойдёт иначе сначала все выплачивали на карту ты им вносил деньги и сделал небольшую ошибку кабинет через который ты делал выкуп товара просто заблокировался и чтоб вывести деньги нужно его вылечить заплатить денег. Что делать это мошенники? Как их наказать можно вернуть деньги получится подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Почему так сразу котигорично никак
Вообще никаких действий нельзя сделать
Потому что не вы первая, не вы последняя.
Понятно
Обращайтесь в полицию.
Толку от этой полиции
Вам надо оставить заявление в полиции, толк от нее или нет это другой вопрос
Здравствуйте. Это жулики, найти их не представляется возможным.