LSN Messenger
Тула, 18.02.2025, 16:54

Я не знаю его фамилию и нигде не могу узнать, обязательно ли указывать его фамилию в письме

Вопрос №24466177 из г. Тула
опубликован 18.02.2025, 16:54
Здравствуйте, по вине соседа сверху произошло залитие моей квартиры. Хочу вызвать экспертизу для оценки ущерба. Для этого нужно предупредить соседа о времени и дате экспертизы и отправить ему заказное письмо. Я не знаю его фамилию и нигде не могу узнать, обязательно ли указывать его фамилию в письме
Лучший ответ
Рекомендуется

Заказное не примут без указания, кому передаётся письмо.

Пригласите представителей УК на экспертизу.

18.02.2025, 16:56
Оценка автора вопроса:

при таком случае, обратитесь в УК, они должны дать ФИО, и адрес.

18.02.2025, 16:56
Оценка автора вопроса:

Алексей, обязательно указывать его фамилию в письме, для чего обращайтесь в УК

18.02.2025, 16:56
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, если там 2 собственника, один там постоянно не проживает, то претензии предъявлять к тому кто там живет или к обеим собственникам.

18.02.2025, 17:39

также акт о заливе квартиры они должны составлять УК, синяя печать должна быть, и указано кто составил

18.02.2025, 16:57

Его вообще не обязательно уведомлять о проведении экспертизы.

Нет такого закона.

18.02.2025, 16:58