Командир не подписывает рапорт о переводе в другую воинскую часть а наоборот отправляет раньше времени на убой сам контрактное сво

Лучший ответ

Пишите заявление в военную прокуратуру

А из другой части есть отношение и там перевод согласован?

Нет просто пишем рапорт о переводе в ту часть где есть места а командир не подписывает

Командир части вправе отказать в удовлетворении рапорта по результатам его рассмотрения

Он и не обязан удовлетворять ваш рапорт о переводе.

Пишите заявление в военную прокуратуру

обязательно жалобу в военную прокуратуру